6 декабря 2019 г. Детское творческое объединение "СТЭНЛИ" приняло участие в VII Открытом межмуниципальном фестивале- конкурсе учреждений дополнительного образования "Детскому творчеству - браво!",который в этом году был посвящён 75-летию Победы.

В фестивале принимали участие Дома и центры детского творчества из Ржева,Старицы, Осташкова, Нелидово, Западной Двины, п.Жарковский, г.Великие Луки, Торопца.
"СТЭНЛИ" участвовало в двух конкурсных номинациях: "театральное творчество" и "художественное слово".На суд жюри и зрителей были представлены два состава театрального коллектива: старшая возрастная группа и смешанный разновозрастной состав.Выступления ребят были успешными.1 место в театральном конкурсе с фрагментом спектакля А.Сергеева"125 грамм" завоевала смешанная группа, у старшего состава - 3 место( фрагмент спектакля Кириенко "Старая телогрейка")
Все трое чтецов также стали победителями конкурса.В младшей возрастной группе 2 место у Степанова Кирилла (7 лет), в средней группе - 1 место у Леонтьевой Александры (10 лет),в старшей группе 3 место у Комаровой Дарьи.Кроме того, 2 участницы студии "Искусница" получили 1 места за свои творческие изделия, представленные на выставку фестиваля.Поздравляем ребят с высокими результатами и пожелаем им новых творческих побед.