Версия для слабовидящих

          

Впервые день защиты детей был проведен в 1950 году. Значит, в 2020 году исполняется ровно 70 лет этому замечательному празднику!

  День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. В 2020 году замечательный детский праздник Дом детского творчества организовал в режиме онлайн. Для детей и родителей предложено несколько тем для участия в праздничных мероприятиях. Это виртуальная выставка рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!», фотовернисаж «Летнее настроение», «Волшебный мир сказок» - рассказ о любимых сказках и иллюстрации к ним, мини-рассказ с фото «Моё хобби» и пижамная вечеринка «# Пока все дома».
В праздничных мероприятиях активно принимают участие дошкольные учреждения города №1,№2,№3, Подгородненский детский сад, 2-а  класс СОШ№1, ДДТ, семьи детей.

 

 
                    

  

  

 

         

Антонова Екатерина, детский сад №1, и Антонов Илья, СОШ №1 1-А класс-помощь родителям

 

 Беляев Руслан ,7 лет -хобби -чтение.Любимая книга - Волшебник изумрудного города

Леонтьева Элина,золотой ключик, хобби - самокат

три поколения занимаются спортом. Александрова Виктория СОШ №2, мама -Александрова Е.В., воспитатель детского сада № 1, бабушка -Шуст Т.В., воспитатель детского сада № 1

 

 

Бедаченкова Вероника ДС №2

Быстров Илья Детсад №2

Пижамная вечеринка детский сад№ 3, Фролова М.И.

 

 

 

 
   
Вверх