Версия для слабовидящих

15 июня 2020 г. на территории МБОУ ДО ТР Дом детского творчества состоялась эстафета для водителей мототехники «С ветром на спицах», посвящённая международному Дню мотоциклиста,

который отмечается 18 июня. Это мероприятие запланировано к проведению в рамках летней оздоровительной кампании и проходящего в Торопецком районе месячника по антинаркотической безопасности.
Участниками эстафеты стали обучающие объединения «2ТАКТ», а также владельцы двухколёсной техники нашего города. Мероприятие включало в себя три этапа: площадка для вождения - со знаками и искусственными препятствиями, разборка и сборка двигателя и вопросы на знание правил дорожного движения. Ребята грамотно справились с поставленными задачами и прошли все три этапа мероприятия.
В ходе подведения итогов победителем стал – Смирнов Алексей (объединение «2ТАКТ»), показавший лучшее время на площадке, а также на сборке мотора и знании Правил дорожного движения. Отмечены призами зрительских симпатий Суслов Константин ( МБОУ ТР СОШ №1), за хорошее знание Правил дорожного движения и Богданов Даниил, как самый юный участник ( МБОУ ТР СОШ №1).

Вверх