Версия для слабовидящих

Уважаемые родители! Со 2 октября 2020 г. ,в связи с необходимостью усиления мер по предотвращению коронавирусной инфекции, решением районной эпидемиологической комиссии, учреждения дополнительного образования временно переходят на ограничительный режим работы:


1.К занятию в Учреждение не допускаются дети из общеобразовательных школ, чьи классы находятся на режиме изоляции;
2.Педагогами дополнительного образования пересматриваются рабочие программы и расписания занятий.
Занятия в ДДТ будут проводиться :
-индивидуально, в очно-заочной форме;
-микрогруппами (при наличии в объединении детей из одного класса и одной школы);
- дистанционно (объединения "Почемучки") - распространяется п.5.13. Положения о платных образовательных услугах.
3.По всем вопросам нового расписания занятий родители могут обратиться к педагогам дополнительного образования в группу объединения,созданную в сети, по телефону, или очно по графику работы педагога.
4.При возникновении каких-либо не решённых вопросов, вы можете обратиться лично к директору МБОУ ДО ТР Дом детского творчества и зам.директора по УВР,; задать свои вопросы по тел.2-19-73 или 2-15-85,
написать сообщение на нашей странице в Контакте.

Студия "Золотой ключик" продолжает работать в обычном режиме, при условии соблюдения всех мер эпидемиологической защиты.Мониторинг заболевания детей осуществляется ежедневно.
Просьба ко всем родителям внимательно относиться к здоровью своих детей и их окружения, не допускать к занятиям в школе и учреждении дополнительного образования детей с малейшими признаками ОРВИ, кашлем,насморком. (Даже в отсутствии температуры).Родителям, имеющим те же признаки заболеваний,просьба не посещать образовательное учреждение.
НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ и СКОРЕЙШЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В ШТАТНЫЙ РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ.

Вверх