Подведены итоги регионального фестиваля-конкурса «Вместе в будущее», проводимом Министерством образования Тверской области, ГБОУ ДПО Тверской области институт усовершенствования учителей, Администрацией Западнодвинского муниципального округа,в котором принимали участия коллективы МБОУ ДО ТР Дом детского творчества.

В IV региональном фестивале принимали участие 25 муниципалитетов, 84 учреждения. 1522 участника под руководством 289 педагогов и наставников на конкурс представлено 727 творческих работ.

Успешным было выступление наших кружковцев. Призёрами регионального фестиваля стали:

1. В номинации: Хореография. Современная хореография (старшая группа)

2 место– Хореографический ансамбль «Забава», пдо Беляева Анна Валерьевна

1. В номинации: Хореография. Эстрадный танец (средняя группа)

2 место– Хореографический ансамбль «Забава», пдо Козловская Светлана Викторовна

1. В номинации: Вокал. Ансамбль. Хор.(средняя группа)

2 место –ВИА «Конфетти», Объединение «Умные нотки», пдо  Минина Марина Анатольевна

4.В номинации: Художественное слово. (младшая группа)

2 место – Скворцов Александр, ДТО «СТЭНЛИ», рук. Леонтьева Елена Васильевна

5.В номинации: Художественное слово. (старшая группа)

2 место   Малахов Илья, ДТО «СТЭНЛИ», рук. Леонтьева Елена Васильевна

1. В номинации: Театральное искусство. (старшая группа)

2 место   ДТО «СТЭНЛИ», рук. Леонтьева Елена Васильевна

1. В номинации: Театральное искусство. (смешанная группа)

2 место   ДТО «СТЭНЛИ», рук. Леонтьева Елена Васильевна

1. В номинации: Декоративно-прикладное творчество. Работы по

сюжетам сказок. (старшая группа)

2 место   Королёва Анастасия, Студия «Мир фантазий», пдо Агапова Ирина Вячеславовна

Поздравляем победителей с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, и покорять любые вершины!