Версия для слабовидящих

2 декабря 2019 года в Доме детского творчества прошел праздник «Парад Талантов», посвященный Международному дню инвалида.

В нём принял участие 21 ребёнок с ограниченными возможностями здоровья, а также  их родители и близкие. Организаторами праздника выступили педагоги Дома детского творчества, 20 детей из целевой группы и комплексного центра социального обслуживания населения. Всего в празднике приняло участие 82 чел (участники, родители и педагоги)

            

    Свои таланты ребята демонстрировали в различных направлениях деятельности: декоративно-прикладное и художественное творчество, фотография, стихотворения и песни, видеофильмы. Учащиеся объединения «СТЭНЛИ» представили театральную миниатюру «Уроки Дядюшки Светофора».

                                            

Хореографический коллектив «Забава» продемонстрировал два зажигательных танца. С детьми в интересной музыкальной форме проводились игры. С большим удовольствием все участвовали в мастер-классе по одеванию колец на поршень, наблюдали за активными движениями роботов из объединения «Робототехника».  В завершении праздника участники получили в качестве подарка шаблоны «Зимнего домика» и сладкие призы.

                         

 

 

Вверх