Версия для слабовидящих

            В преддверии Нового года и Рождества юные волонтеры Дома детского творчества организовали ежегодную акцию по сбору игрушек, книжек и канцелярских товаров для детей из малоимущих многодетных семей нашего города.

           Акция проходила с 1 декабря по 8 января 2020 года! 

В этом году неравнодушные люди родного города активно откликнулось на наш призыв участия в акции.  Они организовывали мини-пункты сбора, куда жители несли пакеты, коробки, наполненные игрушками, детскими книжками, сувенирами. Все они отнеслись к этому делу с добротой и большим желанием подарить детям в преддверии новогодних праздников радость. 

 Были собраны и сформированы подарки для 81 ребенка из 28 семей.

 

  

          Мы решили организовать эту акцию, для того что бы подарить радость детям, которые в этом нуждаются. Когда ты видишь, их радостные, счастливые улыбки, горящие глаза, начинаешь понимать, что все что ты делаешь – это не зря, значит, ты смог подарить, хоть маленькое чудо тому, кто в этом нуждается.     Волонтеры ДДТ. 

Большую помощь в развозе подарков до своих счастливых обладателей оказали взрослые волонтеры нашего города, за что им выражается особая благодарность. Они не только развозили подарки, собранные волонтёрами ДДТ, но и сами приготовили свои подарки для многодетных семей, которым нужна поддержка.

         

Волонтеры, организовывавшие подобные акции, идут по зову своего сердца, и заканчивать на этом не собираются, ведь так приятно дарить детям радость и веру в чудо.

Ведь не зря говорится: «То, что идет от сердца, до сердца и доходит!»

Вверх