В День города в Музее истории фотографии ,расположенном в фотостудии "Чайка" Дома детского творчества, состоялась краеведческая выставка.

Посетителям было предложено ознакомиться с жизненным путём и краеведческим наследием учителя-краеведа Веселова Е.В., "Отличника физической культуры", "Учителя-методиста", оставившим после себя более 40 томов собранных краеведческих материалов. А также посетить выставку кораблей и узнать жизненный путь, длиною в 50 с лишним лет, связанный с Домом детского творчества,"Отличника народного просвещения", "Почётного работника науки и образования Тверской области"Кохв Валерия Александровича,которому в канун Дня города было присвоено звание "Почётный гражданин г.Торопца."