Версия для слабовидящих

5 августа на территории Дома детского творчества состоялось мероприятие для владельцев двухколёсной техники и пешеходов, посвящённое Международному Дню светофора. В нём приняли участие воспитанники из нескольких объединений учреждения.

Для них была подготовлена площадка, включающая в себя дорожные знаки, фигуры из конусов, искусственные препятствия и, конечно же, светофор. Ребята успешно справились с поставленными задачами и весело провели один из летних дней.

Встреча с инспектором ОНД и ПР по Андреапольскому и Торопецкому районам УИД и ПРГУ МЧС России по Тверской области старшим лейтенантом внутренней службы Олейниковой В.Ю.
5 августа во дворе Дома детского творчества состоялась встреча кружковцев с инспектором ОНД и ПР по Андреапольскому и Торопецкому районам УИД и ПРГУ МЧС России по Тверской области старшим лейтенантом внутренней службы Олейниковой В.Ю. Виктория Юрьевна пояснила ребятам о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в летний период и правильном поведении во время пожара.

          

Режим просмотра :https://vk.com/id289367859 и https://ok.ru/profile/583102087452

 

Вверх