Версия для слабовидящих

В Доме детского творчества в период с 21 декабря по 27 декабря 2020 г. в преддверии зимних каникул прошли профилактические мероприятия «Внимание – каникулы!».

В студии «Золотой ключик» для дошкольников проведена викторина «Безопасная дорога!». В ней активно приняли участие 24 участника. Районная выставка макетов «Безопасный город» воспитанниками студии «Мир фантазий» стала большим подспорьем при проведении беседы о правилах дорожного движения. Также ребята студии стали участниками конкурса рисунков для дошкольников и младших школьников этой тематики.


Вопросы сохранения жизни и здоровья детей и подростков, важности привития навыков безопасного поведения вблизи проезжей части, о недопустимости подвижных игр детей, об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля размещены в социальных сетях в сообществах и группах объединений, на сайте и информационном стенде учреждения.


В течение недели педагоги, учащиеся и волонтерский отряд с целью пропаганды использования участниками дорожного движения светоотражающих элементов проводили акцию «Засветись!».

 

 
Вверх