Версия для слабовидящих

По традиции, 23 февраля в д. Шетнево Западнодвинского района был дан старт соревнованиям на вездеходах с шинами низкого давления.

В этот раз торопчане выступили на двух гоночных болидах. Один – четырёхколёсный, изготовленный тремя нашими умельцами: Кутьковым Александром, Букиным Иваном и Керв Александром, а второй – трёхколёсный, подготовленный Иваном Павловым.
Поддержать торопчан - участников отправилось объединение «2ТАКТ» Дома детского творчества в составе 18 человек. Соревнования проходили в трёх номинациях: кольцевая гонка, спринт и эстафета. Ребята активно болели за наших участников, и как потом выяснилось, вовсе не зря! В самый зрелищной номинации - кольцевая гонка, торопецкий вездеход под управлением Александра Керв, выпускника объединения «2 ТАКТ», занял первое место, не дав шанса своим конкурентам! Достойно выступил и Александр Павлов, объехав не малое количество участников. Наши поздравления от юных мотодоров и всего Торопецкого Дома детского творчества Керв Александру и его волшебным механикам за проявленную инициативу и захватывающую гонку!

 

 

 

Вверх