Версия для слабовидящих

Участвуем во Всероссийской акции «Мечты о космосе» в преддверии Дня космонавтики и 60-летия полета в космос Юрия Гагарина

Наша страна стала первой, кто вывел на орбиту Земли первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. Данный полет открыл новую эпоху освоения человечеством ранее неизведанных и поражающих своими масштабами космических просторов.

Старт Акции уже состоялся в официальном сообществе «Привет, Россия!»(vk.com/hellomyrussia) в социальной сети «ВКонтакте» и в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», где уже сегодня, 10 апреля, уже опубликованы соответствующие публикации.

🪐 Мы тоже хотим предложить вам помечтать о космосе и стать ближе к космосу в совершенно разных форматах! «Поехали»!

Космический кавер языком танца. Хореографический ансамбль "Забава" МБОУ ДО ТР Дом детского творчества.

Форинова Анастасия, Тверская обл., г. Торопец, МБОУ ДО ТР Дом детского творчества .Студия "Искусница".

 

Жубя Анастасия, Тверская обл., г. Торопец, МБОУ ДО ТР Дом детского творчества. Студия "Мир фантазий"

 

Фотостудия "Чайка" Тверская обл., г. Торопец, МБОУ ДО ТР Дом детского творчества участвует в Фотокроссе "КОСМОС РЯДОМ" с архивной серией о поездке в 2017 г. в г.Королёв, в Центр подготовки космонавтов,
кружковцев ДДТ - победителей конкурса" Звёзды над Торопцем", организатором которого был Музей космонавтики Торопца.
ПОЕХАЛИ!

 


КОСМИЧЕСКАЯ ПОЭЗИЯ Объединение "Робототехника" Тверская обл., г. Торопец, МБОУ ДО ТР Дом детского творчества участвует в Фотокроссе "КОСМОС РЯДОМ" и представляет фотоколлаж о своём посещении Музея космонавтики в г.Торопце - родине академика, Героя Социалистического Труда Юрия Павловича Семенова — конструктора советского космического корабля «Буран» и космической станции «Мир» и одного из разработчиков американских «Шаттлов» Севира Богданова (Поля Лоренца).

ДТО "СТЭНЛИ" Тверская обл., г. Торопец, МБОУ ДО ТР Дом детского творчества

Смирнов Тимур, МБОУ ДО ТР Дом детского творчества, студия "Золотой ключик".

 

Александр Викторович Дорохов и ребята из объединения "Робототехника" МБОУ ДО ТР Дом детского творчества г.Торопец, Тверская обл. представляют традиционное мероприятие объединения -запуск 12 апреля 2021 г. изготовленной в кружке ракеты.

 

Вверх