В рамках Месячника безопасности детей на территории Торопецкого района в период с 1 по 12 апреля 2021 г. в МБОУ ДО ТР Дом детского творчества в объединениях (студиях) прошел ряд мероприятий:

1. 7 апреля учащиеся студии «Искусница» были на экскурсии по выставке ретро-плакатов по противопожарной безопасности, размещенной в фойе учреждения:
2. 8 апреля в объединении «Почемучки» с дошкольниками проведена беседа по основам безопасности жизнедеятельности:
3. В студии «Мир фантазий» почти ежедневно педагог проводит различные мероприятия по безопасности (инструктаж по противопожарной безопасности, просмотр выставки в фойе ДДТ и беседа о том, как опасно играть с огнём, просмотр плаката и беседа о пале сухой травы, гибели в пожаре мелких животных птиц, уничтожение огнём лесов, потеря домов и т.д.)