Версия для слабовидящих

1 июня 2021 г. в Доме детского творчества состоялся большой праздник чествования кружковцев по итогам 2020-21 учебного года:

Церемония "Признание-2021" - вручение наград Главы Торопецкоо района победителям и призерам творческих, интеллектуальных конкурсов и спортивных соревнований регионального, федерального и международного уровня. Несмотря на ограничения в образовательном процессе, нашим кружковцам удалось завоевать немало призовых мест в конкурсах высокого ранга. Сегодня награды Главы, Грамоты и подарочные сертификаты получили около 50 кружковцев объединений "Мир фантазий"," Искусница", Фотостудия "Чайка" ,"Робототехника", Хореографический ансамбль "Забава", "Биомир", "Инженеркин",ДТО "СТЭНЛИ". Кроме того, на празднике, в рамках праздника окончания учебного года в ДДТ "Парад талантов" Грамотами и Благодарностями Дома детского творчества за достигнутые успехи в обучении и активное участие в творческой жизни ДДТ награждены 80 учащихся этих объединений, в т.ч. и ребята из объединения технического конструирования "" ТАКТ". Поздравляем всех номинантов и выражаем благодарность их родителям за поддержку детей в их развитии, Ну и, конечно же, особые слова признания их педагогам, которые в условиях дистанционного обучения, смогли достойно подготовить ребят и получить высокие результаты!

Вот они-наша гордость! Победители региональных конкурсов, получившие премию Главы района.

 

Самым старательным, самым активным, тем, кто в прошедшем учебном году старался научиться новому, поучаствовать в максимальном количестве выставок и конкурсов, соревнований и исследований - Грамоты и Благодарности Дома детского творчества. Жаль, что не все попали в кадр. Хорошего вам отдыха, ребята и до новых радостных встреч!

Вверх