Версия для слабовидящих

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. 


24 декабря все эти чудеса происходили в студии "Золотой ключик" на новогоднем празднике "Проделки Бабы Яги". Все вместе лечили Бабу Ягу от злого микроба, играли в игры. Не обошлось и без её проделок. Баба Яга заколдовала ёлку и все с нетерпением ждали главного волшебника - Деда Мороза!!! И вот он в зале! Ёлка зажглась огоньками, все вместе встретили Снегурочку, ну и Баба Яга не смогла испортить праздник. Песнями, стихами и хороводами был наполнен новогодний зал! 


В конце праздника дети получили новогодние подарки. Дед Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году. 
Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда. Чуда, которое мы можем создать сами... 
Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья и добра!!!

Вверх