Версия для слабовидящих

 

МЫ - ПАТРИОТЫ РОДИНЫ СВОЕЙ

Каждое 9 мая образовательные учреждения Торопецкого района дают праздничный концерт в честь Дня Победы. Традиционно он становится большим событием не только по количеству участников и зрителей, но и по очередным творческим задумкам, которые воплощают на сцене юные исполнители. 

  

В этом году КОНЦЕРТ - ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ " МЫ - ПАТРИОТЫ РОДИНЫ СВОЕЙ" собрал на сцене около 150 исполнителей из школ города: СОШ №1, СОШ№2, ООШ№3, дошкольных учреждений: детских садов №2 и "Жемчужинка", учащихся Скворцовской, СОШ, Подгородненской и Октябрьской ООШ, кружковцев ДЮСШ И Дома детского творчества. Начался концерт поэтическим прологом "Дети военной поры"(ДТО "Стэнли" и вокальная группа "Конфетти" - ДДТ), яркими были выступления спортсменов ДЮСШ и гимнасток СОШ№2, хореографических коллективов "Забава"(ДДТ), ""Ладошки" (Подгородненская ООШ), танцевальных коллективов СОШ№1 и детского сада "Жемчужинка".

Искренние слова любви к своей Родине, к городу, в котором живём прозвучали в исполнении чтецов: Арутюнян Артёма и Золотовой Маши (МБДОУ ТР Д/сад «Жемчужинка»),Алексеева Андрея и Сакулиной Анастасии( МБДОУ ТР детский сад №2),Нилова Ильи (МБОУ ТР Октябрьская ООШ), Малахова Ильи ( СОШ№1). Красивым признанием в любви ко всему родному стали песни в исполнении хора вокальной студии «Колокольчики» и Фёдоровой Агаты (МБОУ ТР Детский сад №2),Васильевой Вари (МБОУ ТР СОШ №1) и Талатынник Софии (МБОУ ТР СОШ №2).Настоящими "изюминками" программы стали выступления фольклорного театра ООШ№3 и показательные выступления юнармейского отряда"Русь"СОШ№1.
Вели программу - Липей Константин и Тихомирова Елизавета (МБОУ ТР Скворцовская СОШ), а также Кирюхина Вика и Жаворонков Сергей (МБОУ ТР СОШ №2).

 

 

 

 

 

 

 

Вверх