Версия для слабовидящих

«От сердца к сердцу»
Развлекательно – игровая программа к Международному Дню инвалида


8 декабря 2022 года Дом детского творчества собрал детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, чтобы окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья в ходе мероприятия «От сердца к сердцу».
Педагоги и кружковцы постарались подготовить для ребят настоящий праздник с театрализованной постановкой от ДТО «СТЕНЛИ», сказочными героями, яркими костюмами, музыкой и веселыми танцами. В ходе мероприятия и взрослые, и дети искренне дарили свою душевную теплоту, свою любовь и свое творчество гостям праздника.
Ребята отгадывали вместе загадки, танцевали с виртуальными героями, выполняли шуточные задания, показав тем самым, что нет границ между мирами здоровых и физически ограниченных людей. Музыка и доброта способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить чудеса. Своим примером дети учат нас силе духа и жизненной стойкости. Это - люди неограниченных возможностей!
Праздник прошел очень интересно и весело. Завершилось мероприятие мастер – классом по изготовлению новогоднего венка. Все ребята и их родители улыбались, а значит, подобные мероприятия организуются не зря!

Вверх