#Воспитание_в_допобразовании #Праздник_мам

В группе 1 года обучения студии «Искусница» в преддверии Дня Матери прошло праздничное мероприятие. Девочки подготовили подарки, прочитали стихи и поздравили своих мамочек с наступающим праздником. Но самым увлекательным событием стал мастер-класс, проведённый педагогом Пановой Людмилой Анатольевной, в котором приняли участие дети и мамы.

В студиях «Мир фантазий» и «Золотой ключик» МБОУ ДО ТР Дом детского творчества под руководством педагога дополнительного образования Агаповой Ирины Вячеславовны обучающиеся изготовили подарки и сюрпризы для мам, оформили выставку рисунков «Самая лучшая мама – это конечно моя!».

С Днём матери поздравляет всех мам студия «Мир фантазий». Пусть дети вас радуют своими достижениями и успехами!

В объединении «Почемучка» МБОУ ДО ТР Дом детского творчества, педагог Макарова Светлана Алексеевна проведено занятие «Мама – самый дорогой человек на земле». Обучающиеся читали стихи, отгадывали загадки, изготавливали подарки для мамочек. Дети поздравляют своих мамочек с праздником «Днем матери». Пусть этот день наполнится улыбками, теплыми словами, самыми добрыми пожеланиями. Здоровья Вам и благополучия!

В объединении «Почемучка» (педагог Виноградова Олеся Павловна) прошло тематическое занятие «Мамочка моя». На протяжении всего занятия ребята говорили мамам тёплые слова, рассказывали о том, как они помогают своим мамочкам, как вместе проводят время. В конце ребята приготовили мамам подарки-открытки своими руками.

Мы от всей души поздравляем всех мамочек с прекрасным праздником – Днём матери! Желаем душевного тепла и спокойствия, мира в душе, семейного счастья. Пусть жизнь дарит удачу во всём, радостные, счастливые моменты, много весёлых улыбок и прекрасное настроение каждый день.

В объединении «Ментальная арифметика» (педагог Виноградова Олеся Павловна) прошло мероприятие «Дорогою добра», посвящённое Дню Матери!
Ребята поздравляют всех мамочек с праздником!

Пусть каждую маму оберегают ангелы, пусть каждая мама чувствует себя счастливой и любимой. Желаем крепкого здоровья, благополучия и радости в каждом новом дне. Пусть сбываются мечты, пусть всё будет так, как вы желаете. Пусть тяжкий ежедневный труд каждой мамы, забота, внимание и любовь ценятся и вознаграждаются вдвойне!

Объединение «Кукольная мастерская» (педагог Панова Людмила Анатольевна) присоединяется к поздравлению всех мамочек. А в преддверии праздника ребята организовали мини-выставку для мам, поучаствовали вместе с мамами в мастер-классе, сказали мамам много тёплых слов, подарили открытки, сделанные своими руками.

«День Матери» – это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляем всех мам с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа, кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения! (Студия «Золотой ключик»)
В преддверии празднования Дня Матери в студии «Золотой ключик» прошёл праздник «Мама – солнышко моё». Ребята рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме, танцевали танцы, участвовали в конкурсах: «Ласковое слово для мамочки», «Мамины помощники», «Узнай маму по рукам», «Узнай ребёнка по голосу». В конце праздника ребята станцевали с мамочками совместный танец и подарили открытки, сделанные своими руками.