Версия для слабовидящих

На календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверии 8 МАРТА обучающиеся объединения «Почемучка» (педагог Макарова Светлана Алексеевна) занимались творчеством. Они изготовили праздничные открытки для своих мам и бабушек и сами их подписали. Открытки, сделанные своими руками – замечательный подарок. Они хранят в себе частичку души и тепла.



8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.


Международный женский день 8 марта – это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сёстрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
Праздник, посвящённый этому первому весеннему празднику в студии «Золотой ключик» прошёл в тёплой и радостной атмосфере. Ребята очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Найди свою маму", "Цветы в подарок", исполняли танцы. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.
Милые наши мамочки, бабушки! Примите искренние поздравления! Пусть этот день согреет вас лучиками солнца и любовью ваших дочек, сыночков и любимых внучат!


Объединения "Ментальная арифметика" и "Почемучка" (пдо Виноградова О.П.) поздравляют своих мам и бабушек с чудесным весенним праздником. Подарки уже готовы.


Подарки мамам к празднику подготовили наши "Искусницы". вместе со своим педагогом Пановой Л.А.

Вверх