Версия для слабовидящих

#ДетскомуТворчествуБраво#Фестиваль#Ржев

13 декабря 2024 г. в Доме детского творчества г. Ржева состоялся ХII межмуниципальный открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества среди учреждений дополнительного образования «Детскому творчеству – браво!».
В различных номинациях фестиваля приняли участие обучающиеся учреждений дополнительного образования из 10 муниципальных образований Тверской области и г. Вязьма Смоленской области. Наш город представляли обучающиеся Детского Творческого Объединения «СТЭНЛИ». Обновлённый состав коллектива разновозрастной, сегодня в нём занимаются ребята, которые уже имеют сценический опыт, это Анастасия Ильина, Кирилл Степанов, Элина Леонтьева, Иван Ульянов и те, кто только недавно приступил к занятиям. Это Таисия Ганн, Кожевников Егор, Михайлов Матвей, Смирнова Александра. Для них это был дебют, в котором пришлось состязаться с опытными коллективами, более старшими по возрасту, из Нелидова и Ржева.
В номинации «театральное творчество» ребята показали инсценировку Варвары Титовой «Умная няня Маруся» и получили Диплом лауреата II степени. В конкурсе чтецов, посвящённом Году семьи, Ульянов Иван стал Дипломантом II степени. Кирилл Степанов и Анастасия Ильина – Дипломанты III степени.

Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами!

Вверх