Версия для слабовидящих

Лично-командное Первенство Тверской области по судомодельному спорту.

 В городе Твери с 16-го по 19 мая 2019 года состоялось лично-командное Первенство Тверской области по судомодельному спорту среди учащихся, в котором приняла участие команда судомоделистов МБОУ ДО ТР Дома детского творчества.

Лично-командное первенство проводится с целью выявления сильнейших спортсменов-школьников Тверской области, улучшения личных результатов и выполнения норм спортивных разрядов. Задачами соревнований являются: создание условий для личностного развития, творческого труда детей и подростков, формирование их общей культуры, профессиональной ориентации, адаптации личности к жизни в обществе, укрепления здоровья, организация содержательного досуга. Соревнования проводились по следующим классам моделей: группа моделей F: F2-U; F2-A; F2-B; F4-A; F3-E, V; F1-E,V; FSR Eco-6 (гонка 6 минут) и группа моделей Е: ЕH-600; EК-600; EL-600.

                                            

 

Торопецкие судомоделисты, как всегда оказались на высоте, несмотря на молодой возраст и обновлённый состав, заняв 2 общекомандное место. Кроме того, команда заняла 1 место в классе Е-600.

                                                

 

В личном зачёте судомоделистов -1 место в классе моделей F2-A; F2-B и 2 место в классе ЕH-600  у Леонова Михаила. Он же занял 1 место в открытом первенстве города Твери по судомодельному спорту памяти Анатолия Рыбакова в классе F2-A,В. 1 место в классе F2-U у Добровольского  Дмитрия, 1 место в классе EL-600, 2 место в классе EК-600 у Кузнецова Дмитрия. Почётной грамотой отмечен тренер команды-Кохв Валерий Александрович. Поздравляем юных торопчан с победой в престижном региональном конкурсе спортивно-технического творчества. Так держать!

                                               

 

Вверх